Коми кыв вылын









danch.jpg

Глава городского поселения "Кожва" - председатель Совета поселения

Данч Наталья Ивановна

Родилась 3 августа 1968 года в Украине, Ивано-Франковской области, село Войнилов.

В 1985 году закончила среднюю школу в поселке Кожва.

В 1985 году поступила в Ярославский техникум Советской торговли по специальности товаровед продовольственных товаров, который закончила в 1987 году.

В 1987 году начала трудовую деятельность:

В 1987 года принята по распределению товароведом продовольственного отдела на торгово-закупочную базу УРСа ПРП.

В 1990 году принята на должность администратора в кафе «Лесная быль». В 1996 году принята в ООО "Такмалс" продавцов магазина "Север".

С 2003 года по настоящее время является индивидуальным предпринимателем.

Была депутатом Совета городского поселения «Кожва» первого, второго созыва.

Выдвинута Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

foto3.jpg

Заместитель председателя Совета поселения 

Хатанзейский Артём Валерьевич


Родился 02 июля 1986 года в городе Печоре Республике Коми.

С 1993 года по 2002 год обучался в СОШ пгт.Кожва, окончил 9 классов.

В 2006 году окончил ПЛ-23 в г.Печоре, получил среднее профессиональное образование по специальности "сварщик".

В период  с 2006 по 2008 год был призван на военную службу в РА.

В 2009 год устроился в агенство "Луком-А-Север" на должность охранника.

С 2010 года по настоящее время работает   охранником в ПАО "Газпром".

Был депутатом второго созыва.

Выдвинут Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Klyausov.jpg

Кляусов Артем Андреевич

Родился 26 августа 1993 года. 

Образование: высшее,  окончил ФГБУ ВПО "Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина".

Место работы: ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Усинский газоперерабатывающий завод, старший мастер участка.

Самовыдвижение.

Koghva-Vitman-O.V..jpg

Витман Ольга Владимировна

Родилась 18 сентября 1969 года.

Образование: среднее профессиональное, окончила Среднее профессионально-техническое училище № 23.

Род занятий - индивидуальный предприниматель.

Выдвинута Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Zaizev.JPG

Зайцев Георгий Николаевич

Родился 2 ноября 1995 года.

В 2017 году закончил Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Вяиский колледж культуры".

В настоящее время работает заведующим досуговым отделом МБУ "Межпоселенческое клубное объединение "Меридиан" Дом культуры-филиал пгт.Кожва.

Был депутатом второго созыва. 

Выдвинут: Печорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

murina-MV-2.jpg

Мурина Марина Владимировна

Родилась 9 апреля 1981 года.

Образование: высшее, окончила ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций.

Место работы: ПАО «Сбербанк России» Коми отделение №8617, старший менеджер по обслуживанию.

Была депутатом второго созыва.

Выдвинута Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Agafonov.jpg

 Агафонов Евгений Анатольевич

Родился 14 ноября 1987 года.

Образование: среднее (полное).

Место работы, род занятий: временно неработающий

Член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Самовыдвижение.

 

  

Andrusenko.jpg

Андрусенко Василий

Родился 28 марта 1995 года.

Образование: среднее профессиональное, окончил ГБОУ СПО Калининградской области "Училище олимпийского резерва" г.Калининград.

Место работы: МОУ "Основная общеобразовательная школа № 53" пгт.Изъяю, учитель физкультуры.

Выдвинут Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Izyayu-Barmina-N..JPG

Бармина Наталья Сергеевна

Родилась 8 июля 1981 года.

Образование: среднее профессиональное, окончила Профессиональный лицей № 23 г.Печоры.

Место работы: ООО "ВМ Кристалл", мастер участка жилищно-коммунального хозяйства.

Выдвинута Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Izyayu-Bolelaya-E.N..JPG

Болелая Елена Николаевна

Родилась 4 декабря 1977 года.

Образование: высшее, окончила ГОУ ВПО "Коми государственный педагогический институт".

Место работы: МОУ "Основная общеобразовательная школа № 53" пгт. Изъяю, директор.

Выдвинута Печорским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"